CONTACTS

Ideazione e Direzione ArtisticaRenato Lombardo e Francesca Vitale - direzione@milanooff.com
Produzione e Coordinamento Strutture: Giulia Quercioli - produzione@milanooff.com  
Segreteria/Amministrazione/Rapporti InternazionaliMelissa Marino - segreteria@milanooff.comamministrazione@milanooff.com 
Ufficio stampa nazionaleNC Media Nicola Conticello - Marco Giovannone ufficiostampa@milanooff.com Promozione e Ufficio stampaManuelita Maggio maggio@setteluci.net
ComunicazioneLaura Mastrobernardino - comunicazione@milanooff.com
Consulente Direzione TecnicaVito Sisto - direzionetecnica@milanooff.com 
Segreteria di produzione Off dell'OffEleonora Fedeli - sviluppo@milanooff.com
Responsabile relazioni esterneStefania Bonacorsi sviluppo@milanooff.com
Marketing Territoriale, publiche relazioni: Maricela Sanchezsales@milanooff.com
Eventi speciali, publiche relazioni: Emanuela Carcano eventi@milanooff.com
Informazioniinfo@milanooff.com  -  tel. +39 391 1418299
Biglietteriabiglietteria@milanooff.com 

Associazione Culturale - Milano OFF
Sede: Via Fontana 22 - 20122 Milano 
info - tel. +39 391 1418299
direzione - 347 6372592

Follow Us


MILANO OFF associazione culturale artistica

Co-Founder and Artistic DirectionRenato Lombardo 

Production Coordinator: Giulia Quercioli 
Administration/RelationsMelissa Marino
Press OfficeManuelita Maggio 

Sede Sociale: Via Fontana 22 - 20122 Milano

Informationinfo@milanooff.com 

DOWNLOAD THE MILANO OFF APP

Completa la richiesta di partecipazione al bando pagando la quota di partecipazione di € 15,00.