CONTACTS

CIdeazione e Direzione Artistica: Renato Lombardo e Francesca Vitale - direzione@milanooff.com
Produzione e Coordinamento Strutture: Giulia Quercioli - produzione@milanooff.com  
Segreteria/Amministrazione/Rapporti Internazionali: Melissa Marino - segreteria@milanooff.comamministrazione@milanooff.com 
Ufficio stampa nazionale: NC Media Nicola Conticello - Marco Giovannone ufficiostampa@milanooff.com Promozione e Ufficio stampa: Manuelita Maggio maggio@setteluci.net
Comunicazione: Laura Mastrobernardino - comunicazione@milanooff.com
Consulente Direzione Tecnica: Vito Sisto - direzionetecnica@milanooff.com 
Segreteria di produzione Off dell'Off: Eleonora Fedeli - sviluppo@milanooff.com
Responsabile relazioni esterne: Stefania Bonacorsi sviluppo@milanooff.com
Marketing Territoriale, publiche relazioni: Maricela Sanchezsales@milanooff.com
Eventi speciali, publiche relazioni: Emanuela Carcano eventi@milanooff.com
Informazioni: info@milanooff.com  -  tel. +39 391 1418299
Biglietteria: biglietteria@milanooff.com 

Associazione Culturale - Milano OFF
Sede: Via Fontana 22 - 20122 Milano 
info - tel. +39 391 1418299
direzione - 347 6372592

Suivez nous sur


MILANO OFF associazione culturale artistica

Co-Founder and Artistic DirectionRenato Lombardo 

Production Coordinator: Giulia Quercioli 
Administration/RelationsMelissa Marino
Press OfficeManuelita Maggio 

Sede Sociale: Via Fontana 22 - 20122 Milano

Informationinfo@milanooff.com 

TÉLÉCHARGEZ LA APP MILANO OFF

Completa la richiesta di partecipazione al bando pagando la quota di partecipazione di € 15,00.