Contatti

Ideazione e Direzione ArtisticaRenato Lombardo - direzione@milanooff.com 

Ideazione e Direzione GeneraleFrancesca Vitale - direzione@milanooff.com 

Produzione e Coordinamento Strutture: Giulia Quercioli - produzione@milanooff.com  

Segreteria/Amministrazione/Rapporti InternazionaliMelissa Marino - segreteria@milanooff.comamministrazione@milanooff.com 

PromozioneNC Media -  info@milanooff.com

Ufficio stampaManuelita Maggio maggio@setteluci.net ; ufficiostampa@milanooff.com

Responsabile comunicazioneLaura Mastrobernardino - comunicazione@milanooff.com

Consulente Direzione TecnicaVito Sisto - direzionetecnica@milanooff.com 

Segreteria di produzione Off dell'OffEleonora Fedeli - sviluppo@milanooff.com

Responsabile relazioni esterneStefania Bonacorsi sviluppo@milanooff.com

Sales executive : Maricela Sanchezsales@milanooff.com

Eventi speciali, publiche relazioni: Emanuela Carcano eventi@milanooff.com

Grafica: Dru srls 

Web Master: Etna Soft 

Informazioniinfo@milanooff.com  -  tel. +39 391 1418299

Biglietteriabiglietteria@milanooff.com 


Associazione Culturale - Milano OFF
Sede: Via Fontana 22 - 20122 Milano 
info - tel. +39 391 1418299
direzione - 347 6372592

Seguici su


MILANO OFF associazione culturale artistica

Ideazione e Direzione ArtisticaRenato Lombardo 
Ideazione e coordinamento generale: Francesca Vitale

Associazione Culturale - Milano OFF
Sede: Via Fontana 22 - 20122 Milano 
info - tel. +39 391 1418299
direzione - tel. +39 347 6372592

 

SCARICA L'APP MILANO OFF

Completa la richiesta di partecipazione al bando pagando la quota di partecipazione di € 15,00.