Contatti

Ideazione e Direzione ArtisticaRenato Lombardo - direzione@milanooff.com 

Produzione e Coordinamento Strutture: Giulia Quercioli - produzione@milanooff.com  

Segreteria/Amministrazione/Rapporti InternazionaliMelissa Marinosegreteria@milanooff.com; amministrazione@milanooff.com 

Ufficio stampaManuelita Maggio ufficiostampa@milanooff.commaggio@setteluci.net

Comunicazione: Laura Mastrobernardino - comunicazione@milanooff.com

Consulente Direzione Tecnica: - direzionetecnica@milanooff.com 

Sviluppo risorse: - sviluppo@milanooff.com

Informazioniinfo@milanooff.com  -  tel. +39 391 1418299

Biglietteriabiglietteria@milanooff.com 


Associazione Culturale - Milano OFF
Sede Sociale: Via Fontana 22 - 20122 Milano 
info - tel. +39 391 1418299
direzione - 347 6372592

Seguici su


MILANO OFF associazione culturale artistica

Ideazione e Direzione ArtisticaRenato Lombardo 
Ideazione e coordinamento generale: Francesca Vitale
Assistente di produzione: Giulia Quercioli 
Segreteria/AmministrazioneMelissa Marino
Ufficio stampaManuelita Maggio 

Sede Sociale: Via Fontana 22 - 20122 Milano

Informazioniinfo@milanooff.com 

SCARICA L'APP MILANO OFF

Completa la richiesta di partecipazione al bando pagando la quota di partecipazione di € 15,00.